Разработчик известной игры Fallout — New Vegas во внеочередной раз порадовал фанатов серии игр

Игрокам повторно вернуться

Джош Сойер предложил игрокам повторно вернуться в постапокалиптический сеттинг вселенной Fallout. В недавнем выпуске подкаста от Kinda Funny Games создатель серии объявил о своем желании вновь заняться франшизой и поработать над ее будущим образом.

Всем хорошо известно, как сильно автор любит сюжет игры Fallout, и о его готовности заниматься только этой франшизой. Но у Сойера есть необходимость отвлекаться и на новые проекты, такие как Pentiment. Это вынуждает Джоша искать возможность вернуться к тому, что он по правде любит.

Сойер отметил, что среди регионов, которые встречаются в игре, он особенно выделяет Калифорнию и Средний запад. К тому же автор не против рассмотреть возможность о перемещении границ за пределы известных районов США. Конечно, это только мнение (отмечает Сойер), которое может не совпадать с желаниями самой команды разработчиков.

Чуть ранее директор Obsidian Entertainment Feargus Urquhart сообщил о готовности студии заняться созданием новой части Fallout. Если верить словам Джеффа Грабба, Microsoft уже давно и не без интереса обсуждает будущие сиквелы для New Vegas.

Оставьте комментарий