В Steam вышла кооперативная RPG в жанре фэнтези с открытым миром от российской студии

Предлагает кооперативное

В раннем доступе в Steam появилась ролевая игра Frozen Flame – увлекательное фэнтезийное приключение от российских разработчиков Dreamside Interactive. Игроку предстоит окунуться с головой в мир, населенный некогда великими драконами, погибающий от пожирающего его страшного проклятия.

Когда-то обширным и великим миром Арканы правили древние драконы, пока не были прокляты Безликим. По сюжету Frozen Flame, они обратились за помощью к душам, которые способны познать огненную магию. В обмен на право владения этими территориями желающие должны раскрыть в себе истинную силу и направиться в самый центр зла, сеющий беды по всему миру Арканы – «Ледяную Цитадель».

Игроку предлагается строить убежище, вступать в сражения с опасными монстрами, искать могущественные артефакты, исследовать яркий и разнообразный волшебный мир, а также прокачивать персонажа. При этом нужно использовать гибкую ролевую систему, где каждый может выбрать удобный для него путь развития.

Российская RPG Frozen Flame предлагает кооперативное прохождение. Также имеется интересная возможность платного создания собственного сервера для друзей, вмещающего более 10 игроков.

Как и ожидалось, у необходимости доплачивать за расширенный онлайн нашлись свои недоброжелатели, опустившие рейтинг игры до скромных 61%. В первое время после релиза действует 15% скидка на покупку – игра предлагается по цене 806 рублей.

Оставьте комментарий