Появилось видео об уязвимостях роботов и сборе ресурсов в игре Atomic Heart

Видео, посвященном

В свежем видео, посвященном игре Atomic Heart, показано, как сражаться с различными роботами. У каждого из них есть свои слабые места. Возможность победить таким образом становится проще.

Одолев противника, игрок может собрать необходимые ресурсы. Это позволяет совершенствовать оружие и способности самого персонажа. Информация о том, что в Atomic Heart оружие для своего героя можно будет буквально собирать из подручных материалов, уже появлялась ранее. Теперь же можно с уверенностью сказать, что это действительно так.

В игре применяется система детализированного урона. Можно хорошо рассмотреть, например, следы, которые появляются на телах машин после выстрелов. Если же будет повреждена синтетическая кожа, игрок увидит каркас из металла противника. В ролике можно воочию рассмотреть роботов, о которых разработчики ранее только рассказывали.

Atomic Heart переносит игрока в эпоху фантастического СССР, где небывалое развитие получила робототехника. Однако роботы вышли из-под контроля. На «Предприятии 3826» началось уничтожение людей. Нашествие роботов должен остановить майор Сергей Нечаев, от лица которого и нужно будет вести битву.

Датой выпуска игры называют 21.02.2023. Она выйдет для таких платформ как PlayStation 4 и 5, Xbox One, Xbox Series X/S и, конечно же, PC. В РФ поиграть в Atomic Heart можно будет на VK Play.

Оставьте комментарий