Акция невиданной щедрости – культовая игра Splinter Cell от Ubisoft раздается на ПК навсегда

Игра в

Компания Ubisoft начала раздачу очередной отличной игры. На этот раз PC-игрокам предлагается бесплатно забрать Tom Clancy’s Splinter Cell. Это высоко оцененный пользователями и критиками знаменитый стелс-экшен про оперативника разведывательных служб, вышедший в далеком 2002 году. Главный герой, Сэм Фишер (агент секретного отдела АНБ), должен предотвратить разгорающийся конфликт между Китаем и США.

Игру можно забрать абсолютно бесплатно в сервисе Uplay до 30 ноября, при этом она останется в пользовательской библиотеке навсегда. Правда, для российского сегмента магазин Ubisoft Store недоступен. Именно поэтому геймерам из РФ для получения игры понадобиться воспользоваться сервисами с VPN, а также использовать аккаунт с иным регионом.

Тем временем в разработке находится полномасштабный ремейк Splinter Cell от Ubisoft. Ранее в интернете уже были выложены изображения с набросками концепции долгожданного проекта. Сообщается, что в игре предусмотрена современная графика, а мир с историей – тщательно проработаны.

О дате выхода новой игры ничего не известно. А между тем, первая игра в серии, появившаяся порядка 20 лет назад, выглядит неплохо даже на сегодняшний день.

Оставьте комментарий