Возможность бесплатно играть в World of Warcraft

Период данной акции ограничен

Совсем скоро компания Blizzard выпустит долгожданное дополнение Dragonflight, которое ожидают множество геймеров по всему миру. В связи с данным событием игроки получат возможность играть в World of Warcraft совершенно бесплатно. Период данной акции ограничен.

Уже в эти выходные разработчики пообещали предоставить геймерам доступ к игре, в которой можно будет сыграть за любого персонажа без наличия платной подписки. Также во время действия акции появится возможность опробовать все дополнения, в том числе и Shadowlands. Главной целью разработчиков в ходе проведения данной акции является обеспечить игрокам возможность опробовать и прочувствовать все версии игры, подготовиться к долгожданному выходу Dragonflight.

Игра World of Warcraft со всеми персонажами и различными дополнениями без подписки будет доступна до 20 ноября включительно. Установить ее на ПК можно при помощи клиента Battle.net

Согласно словам разработчиков, известно, что официальный релиз Dragonflight должен состояться 28 ноября. В данной версии появиться новая роль – пробудитель, а также новая раса – драктир. Помимо всего прочего, в Dragonflight появиться локация, разделенная на четыре основных зоны – «Драконьи острова». В данной версии игрок сможет прокачаться до 70 уровня.

Стоит отметить, что в интернете появилось множество недовольных пользователей из России. Все это связано с тем, что разработчики отвязывают номера телефонов от личных аккаунтов игроков из РФ. Представители компании уже дали на этот счет свои комментарии.

Оставьте комментарий