Появился трейлер киберпанковой игры. Здесь есть множество персонажей, симуляция, мир без запретов и абсолютная свобода

Здесь можно ознакомиться

Презентован трейлер игры Shadows of Doubt, созданной в стиле фантастики. Здесь геймеры смогут исследовать открытое пространство с ощущением полной свободы. Основная «фишка» проекта заключается в том, что игрокам предлагается заходить во все дома и квартиры.

В роли главного персонажа частный детектив. Ему предстоит изучать всевозможные преступления. Разработчики говорят об абсолютной симуляции событий в ходе ведения игрового процесса. Если сказать иными словами, все прохождения отличаются друг от друга.

Каждый житель игрового мира имеет свою историю, имя, номер дома или квартиры, дневной распорядок. Для ознакомления с возможными уликами игроку нужно применять специальное оборудование. Захватывающая игра позволит проявить смекалку и дедуктивные навыки.

«Пользователям предоставлена абсолютная свобода. Они могут исследовать абсолютно все уголки виртуального мира. Можно зайти в бар, на место работы подозреваемого, в номер гостиницы и так далее. У ног геймера лежит весь этот антиутопический мир. Предполагается проникать в посторонние дома, рыться в вещах и документах, взломать сигнализацию. Раскрыть преступление поможет даже выброшенный в мусорную корзину чек», – сказано в описании к игре.

После выполнения заказа игрок получает вознаграждение. За эти деньги он может купить различные предметы, снаряжение и гаджеты, вещи для обустройства своего дома.

В начале 2023 года выйдет релиз игры. На Steam имеется страница с полным описанием. Здесь можно ознакомиться с большим количеством особенностей геймплея.

Оставьте комментарий