Выпущен очередной хоррор, подобный кино в жанре ужасов «Пила» — The Dark Pictures — The Devil in Me. О проекте впервые отозвались в Steam

Поделились своими впечатлениями

Фирма-производитель Bandai Namco Entertainment совместно со студией-создателем Supermassive Games создали очередной хоррор в интерактивной стилистике The Dark Pictures: The Devil in Me. В ходе игрового процесса геймеры примут участие в нелинейной авантюре за стенами угрюмого замка.

Документалисты оказываются в новейшей копии «Замка убийств» для написания увлекательного сюжета про преступника, замешанного в серии происшествий. Но у прибывших на место героев возникает подозрение, что здесь произошли какие-то неприятные события. Персонажи кем-то преследуются, и они находятся в небезопасности.

«Пансионат наилучшим образом годится для съемок, но что-то мешает это сделать. Съемочную группу кто-то выслеживает. Кроме того, они подвергаются манипуляциям. Это создает трудности в работе», — сообщается в описании.

Участники игры должны разгадывать головоломки и пытаться предостеречь героев от опасности, исходящей со стороны маньяка. Он хочет обрести славу самого известного серийного убийцы в Америке, поэтому подготовил для своих вероятных заложников «покои смерти», что напоминает сюжет франшизы «Пила». Игра рассчитана для одного или нескольких участников (до пяти игроков).

Геймеры Steam первыми поделились своими впечатлениями об игре. Сейчас ее популярность составляет порядка 81%. Проект демонстрируется на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. В пределах Steam на территории Российской Федерации он не выходит.

Оставьте комментарий