Мнения о UCP Анти-чит

1. DRAKON Отец форума

На портале с:
    10 сен 2011
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    48
    Лично моё мнение о UCP Анти-чит никого не хочу обидеть. Просто голая правда.
    Как и с любым античитом, UCP Анти-чит решает множество проблем и их же создаёт. С данным античитом нужно отключать антивирусы, файрволы, некоторые блокировщики. Это не есть хорошо, особенно, зная, что через кс можно залезть в пк игрока и делать с ним всё, что угодно. Так, же он создаёт множество проблем при запуске (единицы у кого он нормально запустился). Нельзя ничего изменить на стороне клиента, как-то смена скинов и моделек оружия, а так же худа. Так, же нельзя нормально настроить конфиг. Обычно (при нормальной настройке античита) при пере заходе, cfg сбивается на стандарт. По сути это не античит, а блокировщик на стороне как клиента, так и сервера. Полазив по пабликам и на офф сайте античита. Я наткнулся на то, что сами разрабы признают. Если сервера заблокировать и впускать только тех, кто установил античит, то никто играть у них не будет. Но при этом у установивших есть преимущество, как бессмертие над другими. Так, что хотим, не хотим, а устанавливать надо.
    DRAKON, 8 окт 2012
  2. jesuspunk Создатель проекта

На портале с:
    6 сен 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    48
    цитата Прохора из чата не хочу чтобы она пропала, он можно сказать сказал за меня что я хотел донести.

jesuspunk, 9 окт 2012
  3. Makc npocTo Заблокированные

На портале с:
    6 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, но на серверах не только не будет "говно-нубов(читеров)" но и нормальных игроков!
    Makc npocTo, 9 окт 2012
  4. jesuspunk Создатель проекта

На портале с:
    6 сен 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    48
    хммм я бы тут поспорил о "нормальных" игроках. Нормальные скачали, поставили продолжили играть. Сейчас видно кто нормальный кто нет ) 40 человек из 2к+ ежедневно заходящих сюда.
    jesuspunk, 9 окт 2012
  5. DRAKON Отец форума

На портале с:
    10 сен 2011
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    48
    Спасибо, что не только читеров, но и нормальных игроков, админов и меня от хуесосили. Извините за мат.
    DRAKON, 9 окт 2012
  6. PrOxOr A.C.A.B.

На портале с:
    6 сен 2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Нормальные игроки если хотят играть ТУТ то поставят анти-чит
    "Просто" все не "говно" игроки пытаються хотя бы поставить анти-чит!!!

P.S. Серега я тебе все равно кровь из носа помогу настроить
    PrOxOr, 9 окт 2012